• Ученики школы присоединились к патриотическому проекту «Лица Героев».

Автор: Туренко О.Б.
    Ученики школы присоединились к патриотическому проекту «Лица Героев»..
    ?Линейку памяти в рамках акции школьники посвятили Чернянцам, участникам Специальной военной операции, отдавшим свои жизни за Родину, среди которых и наш выпускник Валерий Савёлов.

«Молодые, красивые, полные сил, они бесстрашно шагнули в Вечность, как когда – то сделали их прадеды!»

Это Всероссийская акция, которая призвана способствовать развитию интереса молодого поколения к изучению и уважительному отношению к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Память о героях помогает нам вновь отстаивать безопасность и интересы нашей Родины.

??Наш долг – сделать всё возможное, чтобы Россия оставалась сильной и независимой державой.