МБОУ "СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области"
с. Волоконовка
  • Новости

    Подписано соглашение между АНО «Россия – страна возможностей» и «Дирекция спортивных и социальных проектов» – федеральный оператор ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне»..
    28 апреля 2024, 19:50

    Соглашение заключено в целях повышения уровня вовлеченности участников программы «Другое дело» в занятия физкультурой и спортом через участие в комплексе ГТО. ⠀ Платформа «Другое дело» предоставляет возможность пользователям участвовать в общественно-полезных и развивающих инициативах. За каждое выполненное задание начисляются баллы, которые можно обменять на бонусы от партнеров и получить призы.
    26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА на базе нашей школы пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»..
    22 апреля 2024, 14:28

    26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.
    ЭКСКУРСИЯ С НИКОЛАЕМ ВАЛУЕВЫМ: ЗНАКОМСТВО С ГТО И РАЗГОВОР О РЕКОРДАХ..
    20 апреля 2024, 19:48

    В павильоне «Спорт для каждого» Министерства спорта России на Международной выставке «Россия» состоялась авторская экскурсия боксёр-профессионала, Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA, Посла ГТО Николая Валуева. Чемпион рассказал школьникам о достижениях отечественного спорта, Международных мероприятиях и Всероссийском комплексе «Готов к труду и обороне», а именно – о его значении для физического развития и здоровья человека. Российский боксёр рассказал, что в настоящее время комплекс ГТО состоит из 18 ступеней, а нормативы, которые поделены на три уровня сложности, могут выполнять желающие от 6 до 70 лет и старше.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie