• Сегодня в шестой раз состоялась Международная историческая акция «Диктант Победы».

Эта акция помогает нам лучше знать историю родной страны, что особенно актуально на фоне попыток исказить историческую правду. Знать историю – значит сохранять и защищать ее, передавать ее другим поколениям. Тема Диктанта Победы – события Великой Отечественной войны.
    Сегодня в шестой раз состоялась Международная историческая акция «Диктант Победы»..
    В школе была организована региональная площадка, на которой участвовали в акции учителя, учащиеся и жители села.

Перед началом Диктанта просмотрели прямое включение трансляции из Музея Победы.

По окончании мероприятия всем участникам вручены сертификаты об участии в Диктанте Победы.

Знать, чтобы помнить!