• Стартовала акция «Георгиевская ленточка»

На торжественной линейке первоклассникам первым вручили чёрно-оранжевые ленты ученики старших классов.
    Стартовала акция «Георгиевская ленточка».
    Затем, волонтёры школы вышли на улицы села, чтобы вручить желающим главный символ воинской славы, а также листовку с историей ленты и рекомендациями по её ношению.

В дни проведения Акции миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленту – символ военной славы – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество.

«Георгиевская ленточка» – символ памяти, героизма и связи поколений, знак благодарности тем, кто завоевал для нас Великую Победу.
    И нет такой силы, которая заставит нас забыть.