26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА на базе нашей школы пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»..
    22 апреля 2024, 14:28

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.
    на линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, победителям и призёрам творческих конкурсов и спортивных соревнований.
    18 декабря 2023, 18:14

Сегодня учебная неделя началась традиционно с исполнения гимна России и выноса государственного флага. Затем на линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, победителям и призёрам конкурса рисунков «Своих не бросаем», районных творческих конкурсов и спортивных соревнований. Были отмечены призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими стали: по литературе Мешалкина Маргарита (9 кл) и Богатырева Анастасия (11 кл) и Симонова Ульяна (7 кл) по математике.