• Зарница 2.0. Отборочный этап. Возрастная категория 7-10 лет

В школе стартовал отборочный этап Всероссийской военно - патриотической игры «Зарница 2.0» в возрастной категории 8-10 лет. На церемонии открытия директор школы Владимир Туренко отметил, что Зарница - это игра дружных, сильных и смелых, любящих свою Родину, настроил ребят на хороший результат и пожелал им победы.
    Зарница 2.0. Отборочный этап. Возрастная категория 7-10 лет.
    Все команды продемонстрировали свой спортивный характер и товарищескую взаимовыручку.

Каждый успешно преодолел все испытания, успевая демонстрировать чудеса ловкости и выносливости, а в составе отделения показали командную работу по строевой подготовке!

Все команды успешно справились с этапами. Каждый сегодня старался и, несмотря на юный возраст, хорошо себя показали, достойная подрастает молодёжь!

Поздравляем всех участников с отличным выступлением.
    Пожелаем им здоровья, спортивных успехов!