• Начался муниципальный этап военно-патриотической игры Зарница 2.0.

Территория парка посёлка Чернянка превратилась в настоящий полигон, где развернулись военно-спортивные действия среди 18 команд младшей возрастной группы школ района.
    Начался муниципальный этап военно-патриотической игры Зарница 2.0..
    Команду нашей школы представляли: Круглова Варвара, Кипреева Вероника, Зерюкина Виктория, Гончарова Ирина, Кулеба Даниил, Овсянников Артём, Овчарова Милана, Саргсян Асмик, Ткачева Варвара, Ткачева Василиса, Шитов Тимофей, Шулегина Екатерина.

В игре наша команда мастерски проявила себя и приложила все свои силы и умения. Для кого-то эта игра стала настоящей проверкой на прочность, кому-то позволила раскрыть свой потенциал.

Ребята здорово выступили, показали слаженную командную работу, ловкость и смелость на всех этапах игры, успешно прошли все состязания! Молодцы!!

По окончании игры для участников была организована полевая кухня с горячей кашей и чаем.