• 3 мая состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница» на базе Чернянской школы №4 , в которой команда нашей школы «Юность» приняла активное участие .

3 мая состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница» на базе Чернянской школы №4 , в которой команда нашей школы «Юность» приняла активное участие ..
    В  ходе игры ребята получили отличную возможность продемонстрировать навыки строевой подготовки, основ медицинских знаний и понимания исторических фактов, проявили командный дух на полосе препятствий, показали умения в военных дисциплинах.

Участники игры после Зарницы точно стали другими: сильнее духом и внимательнее к товарищам, обрели четкое понимание важности деятельной любви к Отечеству.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжëнной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали юнармейцев .

В конце мероприятия все участники получили грамоты, а также комплекты формы «ЮНАРМИЯ»