Вручение знаков «ГТО».
    15 января 2024, 20:47

Сегодня, во время традиционной еженедельной линейки, состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». золотой, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в прошедшем календарном году. ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, это гордость, это почёт и это успех! Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    на линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, победителям и призёрам творческих конкурсов и спортивных соревнований.
    18 декабря 2023, 18:14

Сегодня учебная неделя началась традиционно с исполнения гимна России и выноса государственного флага. Затем на линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, победителям и призёрам конкурса рисунков «Своих не бросаем», районных творческих конкурсов и спортивных соревнований. Были отмечены призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими стали: по литературе Мешалкина Маргарита (9 кл) и Богатырева Анастасия (11 кл) и Симонова Ульяна (7 кл) по математике.
    Достижения наших учеников.
    16 мая 2023, 22:05

Мы гордимся! Ученики нашей школы приняли активное участие в заочном этапе Всероссийского конкурса АгроНТРИ-23, благодаря которому, любой ученик сельской школы может изучать робототехнику, космические технологии, метеостанции и биотехнологии. Мешалкина Маргарита и Боййигитова Васила стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ заочного этапа! От всей души поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!
    Ученик 2 класса Тетерев Матвей стал призёром регионального этапа конкурса "Первые шаги в науку".
    23 марта 2023, 21:03

Друзья, у нас радостная новость! Стали известны результаты регионального этапа конкурса научно- исследовательских работ «Первые шаги в науке». Мы поздравляем призёров регионального этапа Тетерева Матвея, обучающегося 2 класса и его наставника Марину Васильевну. Желаем дальнейших творческих успехов!