• Вручение знаков «ГТО»

Сегодня, во время традиционной еженедельной линейки, состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». золотой, серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО» в прошедшем календарном году. ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, это гордость, это почёт и это успех! Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия «Готов к труду и обороне» и желаем дальнейших спортивных успехов!!!
    Вручение знаков «ГТО».