• Крым и Севастополь- 10 лет в одной гавани

«Разговоры о важном» были посвящены теме – «День воссоединения Крыма с Россией»
    Крым и Севастополь- 10 лет в одной гавани.
     Классные руководители и обучающиеся говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме.

Крым – исконно русская земля и олицетворение боевой славы.

️18 марта 2014г. был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов РФ – Республика Крым и города федерального значения Севастополь.

На занятии ученики с удовольствием выполняли интерактивные задания, смотрели видеоматериал «Крым в сердце каждого из нас».

Младшие школьники посмотрели мультфильм об этом удивительном полуострове.

В конце внеурочного занятия сделали вывод, что Крым славится не только своим героическим прошлым, но и современными успехами в составе России.