• Начало 4 четверти. Поздравление "Отличников", победителей конкурсов, "Разговоры о важном"

Начало 4 четверти. Поздравление "Отличников", победителей конкурсов, "Разговоры о важном".
    Первая неделя четвертой учебной четверти началась с еженедельной торжественной линейки.

??По традиции, после исполнения Гимна России, на линейке вручили грамоты учащимся, которые добросовестно выполнили образовательную программу по итогам 3 четверти.

?Грамоты за «Отличные успехи в 3 четверти» были вручены Зерюкиной Виктории, Зерюкиной Валерии, Гончаровой Ирине, Симоновой Ульяне.

?Также, были вручены Грамоты за активное участие и победы в районном конкурсе чтецов «Защитникам Отечества посвящается», вручены дипломы командам и их капитанам Пасикову Данилу и Кокаевой Алине по итогам отборочного этапа «Зарница 2.0» в младшей возрастной группе.

?Гордимся успехами наших учеников!

Сегодня прошли разговоры о важном на тему "Россия - здоровая держава"

?На занятиях ребятам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью.

Основной акцент сделан на важности занятий физической культурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.