01 сентября 2023, 17:18

Сегодня, 1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

В рамках празднования 80-й годовщины Прохоровского танкового сражения в социально-патриотической акции «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор еще жива...», приняли участие педагоги, воспитанники детского сада «Василёк» и их родители.

????В память о погибших во время Великой Отечественной войны в пришкольном оздоровительном лагере прошёл мастер-класс «Свеча Памяти». ???? Ребята вспомнили ключевые даты, изготовили памятные открытки и почтили погибших Великой Отечественной войны минутой молчания.

22 июня 2023, 15:06

В День Памяти и скорби Коллектив школы принял участие в акции «Свеча Памяти». ​​​​​​​

В преддверии 22 июня в школьном лагере прошёл мастер – класс «Красный цветок нашей памяти».