24 декабря 2022, 21:53

Команда Белгородской области отправилась на всероссийский Фестиваль чемпионов «Игры ГТО». В этом году соревнования пройдут в городе Самара с 14 по 19 декабря 2022 года. Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед .

11 декабря 2022, 21:36

Ребята в нашем детском саду принимают активное участие в сдаче нормативов ГТО. Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды. Вот и сегодня наши воспитанники выполняли нормы испытаний ГТО – наклон вперёд из положении стоя на гимнастической скамейке.