16 мая 2023, 22:02

Волонтёры на территории школы посадили аллею сирени в честь 80-летия Прохоровского сражения. Сирень - символ весеннего обновления, возрождения и красоты. В этот солнечный день мы высадили 40 кустов, выращенных в школьном питомнике.

05 апреля 2023, 20:59

Сегодня юнармейцы школы вместе с наставником Ольгой Мироновой приняли участие во Всероссийской акции «Верни герою имя». В ходе акции привели в порядок захоронения земляков, погибших в Великой Отечественной войне в знак признания важности исторической памяти о тех, кто пожертвовал собой ради будущего нашей Родины.

31 марта 2023, 20:17

1 апреля – Международный День птиц! Как же его устроить и откуда к нам пришел этот праздник? Оказывается, он имеет уже вековую историю. В пришкольном лагере «Сказочный городок» прошёл квест «Птицы- наши друзья!», во время которого ребята не только выполняли задания и отвечали на вопросы, но и узнали много интересных фактов из жизни наших пернатых друзей.

21 марта 2023, 20:55

Разговор о лесе прошёл 21марта