• Учащиеся начальных классов, в рамках военно-патриотического месячника, приняли участие в творческом конкурсе рисунков «Своих не бросаем».

Автор: Туренко О.Б.
    Учащиеся начальных классов, в рамках военно-патриотического месячника, приняли участие в творческом конкурсе рисунков «Своих не бросаем»..
    Учащиеся начальных классов, в рамках военно-патриотического месячника, приняли участие в творческом конкурсе рисунков «Своих не бросаем». Таким образом, они решили поддержать тех, кто служит на Украине.
    Дети рисовали бойцов, символы поддержки российской армии (буквы Z и V), солдат российской армии и военную технику.