В РАМКАХ ДНЯ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ 19 АПРЕЛЯ ПРОЙДЁТ УРОК «БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ».
    18 апреля 2023, 19:57

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоится 19 апреля.
    Сегодня первый день работы школьного оздоровительного лагеря. Разговоры о важном. День театра.
    27 марта 2023, 21:15

Сегодня первый день работы пришкольного лагеря. По традиции день начался с подъёма флага и исполнения гимна Российской Федерации. Продолжился день внеурочным занятием "Разговоры о важном", тема которых «ДЕНЬ ТЕАТРА. 160 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. С. СТАНИСЛАВСКОГО».