• 2 февраля состоялась линейка, посвящённая памяти выпускника нашей школы, погибшего при исполнении военного долга

2 февраля состоялась линейка, посвящённая памяти выпускника нашей школы, погибшего при исполнении военного долга.
    Сегодня состоялась линейка, посвящённая памяти выпускника нашей школы – Савёлова Валерия Николаевича.

Добрый, весёлый честный и трудолюбивый - таким запомнился Валерий.

Сегодня ему исполнилось бы 32 года.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, Савёлов Валерий Николаевич представлен к ордену Мужества посмертно.

Память о героях, отдавших свою жизнь за Родину, не умирает, она живёт в веках, она живёт в наших добрых делах, и, переходя из поколения в поколение, сплачивает нас и делает лучше.