18 апреля 2024, 15:18

Мы украсили окна родной школы главными символами победы – Вечным огнём, звёздами, георгиевскими лентами, поздравительными надписями, салютом, цветами и Белыми Журавлями.

16 апреля 2024, 16:49

Для того чтобы противостоять потокам обмана и лжи, текущим с Запада, необходимо знать историю своей страны и своего народа. Активисты Движения Первых Богатырева Анастасия и Бадоян Карам подготовили историческую справку о зверствах фашистских захватчиков, сказали о важности сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Наш долг – бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились. ?В завершении ученики почтили память всех погибших в концлагерях и всех жертв нацизма минутой молчания.

Подарки Российским воинам, защитникам Отечества, участникам СВО передала вся школа от учащихся, их родителей и сотрудников школы.

Сегодня на разговорах о важном говорили о Защитниках Отечества!