Ребята старались, прикладывали максимум усилий для достижения финишной прямой первыми. Пусть было не совсем легко , зато как приятно было получать награды за свои успехи. По итогам соревнования наша команда заняла почётное 2 место Поздравляем с достойной победой! Желаем в дальнейшем только побед и не останавливаться на достигнутом !

Мастера своего дела, умные, талантливые, грамотные и мудрые – они всю жизнь посвятили любимой профессии. Вложили в каждого ученика кусочек своей души и сердца. Низкий поклон и признательность Вам! Здоровья, мирного неба над головой, счастья вашим семьям, любви близким, пусть все ваши мечты исполняются.

Чтобы проверить, какие наши мальчики смелые, ловкие и умелые, для них были подготовлены различные испытания.

Подарки Российским воинам, защитникам Отечества, участникам СВО передала вся школа от учащихся, их родителей и сотрудников школы.

Активисты РДДМ из 9 класса стали участниками акции «Новый год в каждый дом. Пожилые люди» «Первые» поздравили с новым годом и Рождеством Гнездюкову Нину Ивановну, активного участника общественной жизни Волоконовского сельского поселения.