Учащиеся, родители и педагоги принимают участие в акции "Бессмертный полк онлайн", которая проводится с 02 по 09 мая 2024 года. Публикуйте на странице в соцсетях историю о своём герое Великой Отечественной войны и его фото

В преддверии 9 Мая, в школе прошла торжественная линейка Памяти, посвящённая 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк: герои рядом с нами».

Дорогие воины! Желаем всем крепкого здоровья, мужества, стойкости и скорейшей победы! Мы гордимся вами и благодарим вас!

Эта акция помогает нам лучше знать историю родной страны, что особенно актуально на фоне попыток исказить историческую правду. Знать историю – значит сохранять и защищать ее, передавать ее другим поколениям. Тема Диктанта Победы – события Великой Отечественной войны.