Сегодня учебная неделя началась традиционно с исполнения гимна России и выноса государственного флага. Затем на линейке были вручены грамоты и дипломы ребятам, победителям и призёрам конкурса рисунков «Своих не бросаем», районных творческих конкурсов и спортивных соревнований. Были отмечены призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ими стали: по литературе Мешалкина Маргарита (9 кл) и Богатырева Анастасия (11 кл) и Симонова Ульяна (7 кл) по математике.

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить о том, что подведены итоги I районного фестиваля - конкурса творческих работ «Прохоровское поле», посвящённого 80-летию Прохоровского танкового сражения. Поздравляем воспитанницу с/п детский сад "Василёк" Федосееву Юлию (рук. Леденёва Н.И.), которая заняла 3 место в номинации "Конкурс рисунков и плакатов" и Ольгу Борисовну Туренко, которая заняла 3 место в номинации «Фотография» Благодарим за участие и желаем дальнейших побед!!

Мы гордимся! Ученики нашей школы приняли активное участие в заочном этапе Всероссийского конкурса АгроНТРИ-23, благодаря которому, любой ученик сельской школы может изучать робототехнику, космические технологии, метеостанции и биотехнологии. Мешалкина Маргарита и Боййигитова Васила стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ заочного этапа! От всей души поздравляем девочек и желаем дальнейших успехов!

С 10 апреля по 14 апреля в школе прошла неделя математики